Сб, 02.04.2016, 08.46.38
Недвижимость Отдых на Юге
Главная Регистрация Тук Тук Войдите!
Ваша реклама здесь Дом 250 м2 Нижняя Хобза Сочи Усадьба 700м2 Пляхо Отель утомленные солнцем Красная Полян Дом - гостиница 250 м2 Пляхо Участок 12 соток Лермонтово Дом 82м2 Бетта Гостиница 1000 м2 Вардане Сочи Квартира в Краснодаре
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Авантаж  
Форум на море » Общение на разные темы » Беседка » А у Вас такое было? (Туристы и аферисты. Как нас обманывают)
А у Вас такое было?
Авантаж Дата: Пн, 22.07.2013, 14.07.22 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 4
Статус: Offline
 
Гость Дата: Пн, 22.07.2013, 14.07.54 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Я в этом году бронировала у самого отеля, без посредников. Сначала созвонились и переговорили. Затем мне на электронку выслали счет на предоплату, который я оплатила. В этот же день мне на почту пришло подтверждении что деньги поступили. Никому я не звонила и по несколько раз не спрашивала.
 
Авантаж Дата: Пн, 22.07.2013, 14.16.31 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 4
Статус: Offline
... Вопрос к тем, кто ездит отдыхать без услуг посредников- вы, что вообще не вносите предоплату? Насколько я знаю, любая гостиница без предоплаты Вам ничего обещать не будет, то есть надо ехать наобум и искать на месте или просто есть свои проверенные места???
 
Василиса Дата: Пн, 22.07.2013, 14.17.56 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Я только последние 2 года ездила по предоплате - оплачивала сутки проживания. До этого ехала на честном слове, по телефонной договоренности. Первый раз ехать в новое место всегда было страшновато, вдруг нас не ждут и мест не будет, но всегда везло, хозяева порядочные попадались, видимо . Но я, договорившись, например, в марте на август, каждый месяц звонила и напоминала о себе. Если ехала на следующий год в то же место и к тем же хозяевам, они даже и не заводили вопрос про предоплату, знали, что я их кидать не буду. Пару раз было, что хозяева, у которых мы отдыхали предыдущим летом, где-то в апреле сами звонили и спрашивали, приеду ли я к ним, почему не звоню? А я уже в другое место собираюсь, о чём сразу им и говорила. Вообще я обычно ещё на отдыхе сообщала хозяевам, планирую ли я к ним на следующий год или нет. Вот как-то так у меня всегда складывалось. Надеюсь, что и в этом году всё нормально будет .

Но в серьёзные гостиницы я никогда не ездила, в основном частный сектор или мини-гостиницы.
 
Гость Дата: Пн, 22.07.2013, 14.50.07 | Сообщение # 5
Группа: Гости





В цивилизованных странах (типа Перу и т.д.), если заказываешь жильё в гостинице через и-нет, оговариваешь условия предоплаты... НО... деньги за предоплату снимаются с карточки в день приезда в отель, если заселяющийся согласен там жить.
Почему у нас не так?
 
Весёлый Дата: Сб, 03.10.2015, 12.04.43 | Сообщение # 6
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Почему у нас не так?

Потому что то цивилизованные страны))
 
Форум на море » Общение на разные темы » Беседка » А у Вас такое было? (Туристы и аферисты. Как нас обманывают)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Вверх
Карта сайта  Правовая информация Связь с Администрацией 
Недвижимость Отдых на Юге 2009-2016 Хостинг от uCoz